Мифы о ламинате

Мифы о ламинате

????Миф 1. Ламинат – это вид паркета
----
Паркет – это классика напольных покрытий. Выражение «ламинированный паркет» не имеет под собой никакого основания. Ламинат является только имитацией паркета, «картинкой» древесного рисунка. Ламинат - это слоистая структура на основе ДВП, от натурального дерева в нём есть очень малая часть.

????Миф 2. Если сиюминутно не вытереть пролитую на ламинат воду, он вздуется и будет безнадежно испорчен.
----
Утверждение абсолютно необоснованное. На сегодняшний день, качество представленных на рынке классов достаточно для того, чтобы не бояться даже длительного контакта с водой.

????Миф 3. Самостоятельно укладывать ламинат слишком сложно, а нанимать специалистов – слишком дорого.
----
Современный ламинат для пола исключительно прост в укладке. Вы сможете не только идеально ровно уложить его посредине комнаты, но и под радиаторами и дверями. Конструктивно это объясняется отсутствием необходимости слишком большого угла подъема планки перед защелкиванием в замок. С другой стороны, ничто не мешает вам воспользоваться профессиональной помощью опытных укладчиков. Тем более, что их услуги на сегодняшний день абсолютно приемлемы по цене.

????Миф 4. Заблуждения относительно белого ламината.
----
Наверное, ни про одно напольное покрытие не ходит столько предрассудков и слухов относительно маркости, как за белый ламинат.
На самом деле маркость отлично компенсируется простотой ухода. Любую грязь, даже краску, легко устранить своими руками без причинения вреда отделочному материалу. В то же время пыль, с которой миллионы хозяек борются ежедневно, на таком покрытии практически незаметна.
-----
Большой ассортимент паркета и ламината в салонах «Europarket». Приходите к нам!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо